16:57
Завершилась школьная Декада наук

В каждом человеке живет ученый.

Важно его вовремя распознать.

 

8 февраля 2021 года в День российской науки в школе открылась декада наук «Год науки шагает по стране!», которая продлилась до 18 февраля 2021 года.  В течение 10 дней учащиеся были погружены в атмосферу открытий, исследований и творчества.  Педагоги школы организовали  множество интереснейших мероприятий: интерактивные квесты, сочинения, викторины, конкурсы правописания и каллиграфии, турниры по компьютерной грамотности, сочинения, декламация стихотворений, рисунки, классные часы и др.  Все мероприятия способствовали раскрытию способностей и талантов  обучающихся.  

Поздравляем победителей и призёров конкурсов!

Список победителей и призёров  конкурсных испытаний

Конкурс  «Инфознайка» (2-8 классы)

Победители конкурса:

 

Костбар София (2Е), Шор Вячеслав (3Е), Павлов Никита (4А), Козачек Ксения (7Г), Кулимзина Елизавета (7Д), Капитула Ульяна (8Б), Золотарева Анастасия (8Б)

 

Призеры конкурса:

Шумаков Иван (2А), Киричек  Мария (2Б), Шамин Роман (2Г), Доровов Егор (3А), Филиппова Анна (3В), Щербаков Максим (4В), Квитченко  Максим (4Б), Чекайкин Андрей (7А), Костбар Анастасия (7А), Емельяненко Кристина (7Д), Гриша Милена (7В), Подольский Игорь (7Б), Новосёлова Софья (8В)

Конкурс каллиграфии «Король письма» (1-2 классы)

«Королева письма» - победители

 

Короткова Николь (1В), Алпатова Елизавета (2А)

 Призёры конкурса:

Легусова Милана (1Б), Истобинская Ксения (2Б), Бонтей Никита (2А), Алимова Полина (1А), Анфилофьева Алиса (1Б), Зиганшина Диана (2Д), Гукова Екатерина (2Б)

                                                Конкурс правописания

«Крупнейший учёный и изобретатель ХХ века»  (3-11 классы)

Победители конкурса:

Капитула Ксения (3А), Солошенко Екатерина (4Б), Александрова Арина (5Б), Горохова Евгения (5Г), Хайрулин Тимур (6А), Русанова Анастасия (6Д), Билан Виктория (6Д), Малюк  Дмитрий (6Б), Зайцева Милена (6А), Липатова Дарья (6В), Глазкова Ярослава (6Б), Ковяров Виктор (7Б), Бибик Анастасия (9Б), Терешко Анна (9Г), Кощеева Александра (10А)

Призёры конкурса:

Стазилов Максим (3А), Бобичева Виктория (3В), Черкасова Мария (4Б), Предкова Ксения (4А), Шихкеримова   Амина (3Е),  Сальникова Нелли (4В), Иванова Юлия (4Б), Петрова Вера (5Г), Горшкова Арина (5Д), Даниленко Виктория (5А), Речкина Полина (5В), Петухова Маргарита (5Г), Юрченко Артём (8А), Прудкова Мария (7А), Долженкова Карина  (9В), Есина Алёна (11А),  Коновалов Иван (9Б),  Бокова  Ксения (9А), Гляненко  Анастасия (10А)

Интеллектуальная игра-викторина  «Во всех науках мы сильны!» (2-4 классы)

Победители викторины:

Синцова Арина (2А), Предкова София (2А), Мозоль Дарья (2Б), Дырда Ольга (2В), Теряева Дарья (2В), Степаненко Матвей (3А), Стазилов Максим (3А), Горпиняк Виктория (3А), Невмывака Ульяна (3В), Екимов Николай (3Г), Предкова Ксения (4А), Павлов Никита (4А), Карпов Тимофей (4Б), Пестов Константин (4В), Березанская Диана (4Г)

Конкурс сочинений «Без срока давности» (5-11 классы)

Победители конкурса:

Кощеева Александра (10А), Морозов Валерий (11А), Михайлова Виктория (8А), Ющик София (6А), Четвериков Никита (6А), Малюк Дмитрий (6Б), Четвериков Владислав (7А), Прудкова Мария (7А), Шульга Валерия (5А), Шендерова Дарья (5А), Шамрина Анастасия (5А)

Призёры конкурса:

Склярова Ксения (5А), Черноусов Артём (5А)

Ученики-наставники интерактивного  квеста «Удивительный мир науки»

Золотарёва Анастасия (8Б) – биология

Габ Данил (8А) – химия

Михайлова Виктория (8А) - химия

Степаненко Роман (8А) - химия

 Юрченко Артём (8А) – химия

Майборода Максим (9В) – физика

Долженкова Карина (9В) – физика

Полянская Ксения (9В) - физика

 

 

 

Просмотров: 230 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]