Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 21:15

Официальный сайт школы №21 г.Волгодонска

С 1 апреля открывается запись в 1-й класс на 2024-2025 уч.г.  Подробнее


Версия сайта для слабовидящих
Меню сайта
Разное
Телефон доверия
Дневник
Пушкинская карта
#ЖивуНаДону
ДонМолодой
Витрина закупок
Помощь
Наш опрос
Готовы ли Вы рекомендовать организацию родственникам и знакомым?
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

12:51
Дистанционное обучение

Уважаемые родители!

С 06.04.2020 по 30.04.2020 в МБОУ СШ №21 г.Волгодонска вводится обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Это занятия с изучением нового материала, поверочными работами, тестами на ресурсах, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.

ВНИМАНИЕ:  Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других  общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.

Расписание занятий на время дистанционного обучения

Дистанционное обучение для детей и родителей 

         При переходе на дистанционное обучение МБОУ СШ №21 г. Волгодонска использует следующие платформы и серверы: «Фоксфорд», Учи.ру, Российская электронная школа, ЯКласс, Грамотей, РешуЕГЭ, Skype - конференция; ресурсы он-лайн тестирования и другие, а также подготовка тестовых материалов по заданным темам. Подробная информация о других имеющихся  ресурсах представлена на сайте http://distance.mosedu.ru/.  

       Обучение будет осуществляться по отдельному расписанию в соответствии с учебным планом, календарным учебным графиком и Положением о дистанционном обучении МБОУ СШ №21 г.Волгодонска. Информацию о расписании и  домашнем задании, а также о дополнительных материалах можно будет получить на сайте школы в разделе «Дистанционное обучение» , а также   в электронном журнале через логин и пароль учащихся и их родителей (законных представителей).

Первые несколько уроков будут тестовыми: учитель будет апробировать возможности систем, подбирать для аудитории ребят наиболее эффективные формы работы и виды учебной деятельности. Убедите ребенка работать спокойно, терпеливо и аккуратно, т.к. это поможет ему эффективно учиться на последующих уроках уже без вашей помощи.

Заранее благодарны за сотрудничество и просим Вас с пониманием отнестись к необходимости принять некоторые организационные меры в условиях дистанционной поддержки процесса обучения детей. Они необходимы для того, чтобы обучение было эффективным и результативным.
На ваши вопросы по текущей ситуации в школе всегда ответит по существу классный руководитель  или любой представитель администрации по электронной почте mousosh21@list.ru


По вопросам использования образовательных платформ обращаться на электронные адреса учителей-предметников, классных руководителей, размещенные в графе «Обратная связь».

Просмотров: 1420 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Всё для Победы!
Сведения об ОО
ПОС
2023
Запись в 1-й класс
Горячее питание
ГИА
Правовая информаци
ГОСУСЛУГИ
Сайты
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Версия сайта для слабовидящих

Copyright a-ha © 2024