Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.06.2024, 06:48

Официальный сайт школы №21 г.Волгодонска

С 1 апреля открывается запись в 1-й класс на 2024-2025 уч.г.  Подробнее


Версия сайта для слабовидящих
Меню сайта
Разное
Телефон доверия
Дневник
Пушкинская карта
#ЖивуНаДону
ДонМолодой
Витрина закупок
Помощь
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы графиком работы организации?
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:09
«Мое счастливое детство»

Итоги дистанционного онлайн - конкурса  детского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья

«Мое счастливое детство»

С 25 по 31 мая учащиеся нашей школы приняли активное участие в дистанционном онлайн - конкурсе детского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мое счастливое детство», который проводился при поддержке депутата Волгодонской городской Думы по 24-му избирательному округу А.А.Бушнева. На конкурс было представлено свыше 60 работ учащихся 1- 9 классов МБОУ СШ №21 г.Волгодонска и воспитанников Волгодонской школы – интерната «Восхождение».

По итогам конкурса определены победители и призеры:

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

Победители: Ишкова Маргарита – 2Б класс (кл.руководитель С.В.Болдарева)

                      Лябах Арина – 6А класс (кл.руководитель О.В.Бокова)

Призеры: Лопухов Тимофей – 2А класс (кл.руководитель В.А.Найденко)

                  Четвериков Никита – 5А класс (кл.руководитель О.Ю.Кузнецова)

                  Заика Мария – 1 Б класс (кл.руководитель С.А.Чуприкова)

                  Коршунова Анжелика - 6А класс (кл.руководитель О.В.Бокова)

Участники: Яковлева Элина – 5Б класс (кл.руководитель И.А.Щедрина)

                     Чабанова Дарья - 2Б класс (кл.руководитель С.В.Болдарева)

                     Попов Михаил - 6А класс (кл.руководитель О.В.Бокова)

                     Смаглюк Дмитрий - 6А класс (кл.руководитель О.В.Бокова)

            Березин Эдуард – 7А класс (кл.руководитель А.Н.Татаренков)

            Предкова София – 1А класс (кл.руководитель О.А.Морозова)

            Бокова Ксения – 8А класс (кл.руководитель Т.К.Губанова)

            Набока Егор – 4 А класс Школа-интернат «Восхождение»

            Номинация «Изобразительное творчество. Фотография»

Победители: Шестакова Валерия  - 1А класс (кл.руководитель О.А.Морозова)

                       Яковлева Элина  - 5Б класс (кл.руководитель И.А.Щедрина)

Призеры: Шульга Валерия – 4А класс (кл.руководитель И.Н.Попова)

                  Синцова Арина - 1А класс (кл.руководитель О.А.Морозова)

                  Четвериков Владислав  - 6А класс (кл.руководитель О.В.Бокова)

                   Лябах Арина - 6А класс (кл.руководитель О.В.Бокова)

Участники: Алпатова Елизавета - 1А класс (кл.руководитель О.А.Морозова)

                     Даниялова Алина - 1А класс (кл.руководитель О.А.Морозова)

                     Журавлева Диана - 1А класс (кл.руководитель О.А.Морозова)

                      Кузьмин Артем - 1А класс (кл.руководитель О.А.Морозова)

                     Горпиняк Виктория – 2 А класс (кл.руководитель В.А.Найденко)

                     Потапова Яна - 2Б класс (кл.руководитель С.В.Болдарева)

                     Попов Михаил - 6А класс (кл.руководитель О.В.Бокова)

                     Ершов Матвей - 6А класс (кл.руководитель О.В.Бокова)

                     Егоров Артем - 6А класс (кл.руководитель О.В.Бокова)

                     Мелехова Дарина- 1 В класс (кл.руководитель С.Н.Тверитина)

                     Бастрыгина Ксения – 3А класс (кл.руководитель И.В.Карпова)

                     Предкова Ксения  – 3А класс (кл.руководитель И.В.Карпова)

                     Березин Эдуард – 7А класс (кл.руководитель А.Н.Татаренков)

            Бокова Ксения – 8А класс (кл.руководитель Т.К.Губанова)

                    Четвериков Никита - 5А класс (кл.руководитель О.Ю.Кузнецова)

                     Сиваченко Дарья  - 1 Б класс (кл.руководитель С.А.Чуприкова)

                     Комарова Алина – 2Д класс (кл.руководитель С.А.Данилычева)

                       Радченко Владислав – 6Б класс (кл.руководитель Е.С.Мондзалевская)

                        Предкова София - 1А класс (кл.руководитель О.А.Морозова)

 

           Номинация «Исполнительское мастерство чтецов»

Победители: Шульга Валерия – 4А класс (кл.руководитель И.Н.Попова)

                      Четвериков Никита  - 5А класс (руководитель В.М.Кондакова)

Призеры: Селивестрова Ирина – 2 В класс (кл.руководитель Е.П.Белогаева)

                  Солодова Екатерина – 9А класс (руководитель Н.Е.Михул)

                  Лябах Арина - 6А класс (кл.руководитель О.В.Бокова)

                  Семенова Алиса - 2 А класс (кл.руководитель В.А.Найденко)

Номинация «Вокальное и музыкальное искусство»

Победители: Савенков Максим-  2 А класс (кл.руководитель В.А.Найденко)

                      Березин Эдуард – 7А класс (кл.руководитель А.Н.Татаренков)

Призеры: Медведев Кирилл  - 1А класс (кл.руководитель О.А.Морозова)

                   Волков Владислав - 1А класс (кл.руководитель О.А.Морозова)

                   Коршунова Анжелика - 6А класс (кл.руководитель О.В.Бокова)

                   Ишкова Маргарита – 2 Б класс (кл.руководитель С.В.Болдарева)

Участник:    Безпалый Тимур – 7А класс Школа-интернат «Восхождение»

 

Все победители, призеры и участники конкурса будут награждены соответствующими  Дипломами. 

Организаторы конкурса «Мое счастливое детство» выражают огромную благодарность всем учащимся и родителям  за активное участие и  творческий  подход!

От всей души  поздравляем победителей и призеров конкурса и  желаем дальнейших творческих успехов!

 

 

Зам.директора по ВР О.В.Бокова

 

Просмотров: 465 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Всё для Победы!
Сведения об ОО
ПОС
2023
Запись в 1-й класс
Горячее питание
ГИА
Правовая информаци
ГОСУСЛУГИ
Сайты
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Версия сайта для слабовидящих

Copyright a-ha © 2024