Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 21.07.2019, 07:23

Официальный сайт школы №21 г.Волгодонска

Меню сайта
Наш Дневник
Аис нонтингент
Тихийдон.рус
 Тихийдон.рус
Наши опросы
Как Вам новый дизайн школьного сайта?
Всего ответов: 107
Наш баннер
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте!

Официальный сайт школы №21 г.Волгодонска

Код кнопки:

Статистика

Locations of visitors to this page
Ваш ip адрес
Сегодня нас посетили:
Из них зарегистрированные пользователи:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 12 » Итоги школьной научно-практической конференции "Интеллектуал - 2010"
Итоги школьной научно-практической конференции "Интеллектуал - 2010"
Главная задача российской образовательной политики – обеспечение современного качества образования на основе сохранения его фундаментальности и соответствия актуальным и перспективным потребностям личности, общества и государства, гуманизация и демократизация образовательного процесса.
В рамках реализации президентской образовательной инициативы «Наша новая школа» и программы «Одаренные дети» в МОУ средней общеобразовательной школе № 21 с 25.01 по 02.02.2010 прошла школьная научно-практическая конференция «Интеллектуал - 2010».
Ее цель - привлечение учащихся к исследовательской деятельности в различных областях знаний, содействие профессионально-ориентированному творческому образованию учащихся, а также осуществление педагогической поддержки творчески и интеллектуально одаренных школьников.
В работе школьной конференции участвовали 42 учащихся. Работа шла в пяти секциях по различным направлениям.
 
Дипломами I степени награждены:
 
Мелких Александр 9б класс (руководитель Иванов А.В., естественно-математическая секция)
Мельник Богдан 5а класс (руководитель Матвиенко О.И., секция литературоведения)
Захарова Диана 7а класс (руководитель Матвиенко О.И., секция языкознания)
Довгополый Александр 9б класс (руководитель Кузнецова О.Ю., секция краеведения)
Коваленко Никита 8а класс (руководитель Кустова Л.А., экологическая секция)
Дементьев Даниил 8а класс (руководитель Кустова Л.А., экологическая секция)
Розман Александр 6а класс (руководитель Кустова Л.А., секция геологии)
Соловьева Мария 7а класс (руководитель Солодухина Л.Н., секция технологии и ИЗО)
Абакумова Екатерина 9б класс (руководитель Кузнецова О.Ю., секция истории)
Шкуратова Анастасия 8а класс (руководитель Матвиенко О.И., секция «Вдохновение»)
Краснокутская Оксана 9в класс (руководитель Кузнецова О.Ю., секция МХК)
 
Дипломами II степени награждены:
 
Пудло Ирина 8а класс (руководитель Матвиенко О.И., секция литературоведения)
Танкова Лариса 8а класс (руководитель Матвиенко О.И., секция литературоведения)
Захарова Диана 7а класс (руководитель Матвиенко О.И., секция «Вдохновение»), (руководитель Кузнецова О.Ю., секция истории), (руководитель Солодухина Л.Н., секция технологии и ИЗО)
Соловьева Мария 7а класс (руководитель Матвиенко О.И., секция языкознания), (руководитель Кузнецова О.Ю., секция истории)
Шкуратова Анастасия 8а класс (руководитель Кузнецова О.Ю., секция обществознания)
Иванов Алексей 8а класс (руководитель Кузнецова О.Ю., секция обществознания)
Дейвис Виктор 8в класс (руководитель Щедрина И.А., секция МХК)
Левину Даниэль 6а класс (руководитель Кустова Л.А., секция краеведения)
Громова Анастасия 8а класс (руководитель Кузнецова О.Ю., секция краеведения)
Перминов Николай 9в класс (руководитель Кустова Л.А., экологическая секция)
Алексеева Снежана 6в класс (руководитель Кустова Л.А., экологическая секция)
Юсуфова Элиза 7а класс (руководитель Солодухина Л.Н., секция технологии и ИЗО)
Кондратова Елизавета 7а класс (руководитель Солодухина Л.Н., секция технологии и ИЗО)
Калинченко Ольга 7а класс (руководитель Солодухина Л.Н., секция технологии и ИЗО)
 
Дипломами III степени награждены:
 
Цеер Георгий 8в класс (руководитель Щедрина И.А., секция МХК)
Троценко Виктория 9а класс (руководитель Кузнецова О.Ю., секция краеведения)
Лобачева Мария 6б класс (руководитель Кустова Л.А., секция геологии)
Паршина Ксения 6б класс (руководитель Кустова Л.А., секция геологии)
Пейливанова Мария 9а класс (руководитель Щедрина И.А., секция обществознания)
Громова Анастасия 8а класс (руководитель Кононенко Л.В., естественно-математическая секция)
 
На городскую 3-ю открытую научно-практическую конференцию Академии юных исследователей было отобрано 13 лучших работ.
Школа продолжает свои лучшие традиции. Ученики становятся призерами, лауреатами, дипломантами школьных, городских научно-практических конференций, олимпиад, конкурсов.
Фотографии с конференции можно посмотреть в нашем фотоальбоме!
Просмотров: 1064 | Добавил: Velheora | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 ШиЗиК  
Спасибо a-ha!

2 a-ha  
Да, я знаю. Как только будут известны официальные результаты городской конференции - опубликуем новость на сайте!

1 ШиЗиК  
А наш Богданчик занял 1 место в школе и 2 место по городу!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Форма входа
Навигатор ДОД РО
Навигатор школьника
Навигатор
Навигатор школьника
Независимоя оценка
Официальный интернет-портал правовой информации
ГИА
Официальный интернет-портал правовой информации
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Юридическая помощь
Бесплатная юридическая помощь
Телефон доверия

Детский телефон доверия
Наши друзья
Министерство образования и науки РФ
Российское образование. Федеральный портал
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Управление образования г.Волгодонска
ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ (РЕСУРСНЫЙ) ЦЕНТР
г. ВОЛГОДОНСКА
Стратегия государственной антинаркотической политики РФ
Лицей №11 г.Волгодонска
МОУ СОШ №18 г.Волгодонска
Донские Лазорики

егэ, демо егэ
Сайт 8А класса 21 школы
  • Official Community of a-ha
  • .
    Архив записей

    Copyright МОУ СОШ №21 г.Волгодонск © 2019

    Вверх