Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 14.12.2019, 06:18

Официальный сайт школы №21 г.Волгодонска

Меню сайта
Электронная школа
Аис нонтингент
Тихийдон.рус
 Тихийдон.рус
Наши опросы
Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?
Всего ответов: 2
Наш баннер
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте!

Официальный сайт школы №21 г.Волгодонска

Код кнопки:

Статистика

Locations of visitors to this page
Ваш ip адрес
Сегодня нас посетили:
Из них зарегистрированные пользователи:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2012-2013 уч.год

Победители и призеры II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 уч.года
 

Предмет

Место

Ф.И. ученика

Класс

Ф.И.О. учителя

1

Английский язык
1
Попова Марина

Ростатова О.А.

2

Физика
1
Гармашук Сергей
11А
Скурихина Е.И.

3

Экология
1
Каменицкий Илья
11А
Лужецкая Е.И.

4

Экология
1
Лопатько Анастасия
Чекайкина Т.В.

5

Физика
призер
Черемухин Михаил
11Б
Скурихина Е.И.

6

Физика
призер
Захарова Диана
10А
Скурихина Е.И.

7

Физика
призер
Красиков Сергей 11А
Скурихина Е.И.

8

Английский язык
призер
Попова Ирина

Ростатова О.А.

9

Биология
призер
Каменицкий Илья
11А
Лужецкая Е.И.

10

Биология
призер
Юсуфова Элиза
10А
Лужецкая Е.И.

11

Физкультура
призер
Красиков Сергей
11А
Татаренков А.Н.

12

Химия
призер
Захарова Диана
10А
Великоцкая З.Д.

13

Химия
призер
Авилова Александра

Кащенко О.В.

14

Русский язык
призер
Галич Анастасия

Мельник Л.И.

15

Русский язык
призер
Захарова Диана
10А
Колдунова Л.Н.

16

ОБЖ
призер
Кузнецова Ольга

Мулюкин С.О.

17

Информатика
призер
Гармашук Сергей
11А
Иванов А.В.

18

География
призер
Каменицкий Илья
11А
Треглазова Т.Н.

19

Математика
призер
Галич Анастасия

Заболотная Р.А.

20

Технология
призер
Кузнецова Ольга

Солодухина Л.Н.
 
 
ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКИХ, ОБЛАСТНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе "Осенний марафон"
1 место - Казачкова Александра, 11Б класс (руководитель - Л.А.Иванова)

V городская открытая научно-практическая конференция Академии юных исследователей
(секция "Видеосъемка. Видеомонтаж")

3 место - Мельник Богдан, 8А класс (руководитель - А.В.Иванов)

Первенство области по шахматам
Чемпион области - Кузин Дмитрий, 4Г класс
3 место - Липаев Андрей, 4Б класс

II Всероссийский открытый фестиваль детского телевизионного творчества «ДеТВора-2013»
(номинация "Социальная реклама")

1 место - Мельник Богдан, 8А класс

Поиск по сайту
Форма входа
Навигатор ДОД РО
Навигатор школьника
Навигатор
Навигатор школьника
Независимоя оценка
Официальный интернет-портал правовой информации
ГИА
Официальный интернет-портал правовой информации
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Юридическая помощь
Бесплатная юридическая помощь
Телефон доверия

Детский телефон доверия
Наши друзья
Министерство образования и науки РФ
Российское образование. Федеральный портал
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Управление образования г.Волгодонска
ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ (РЕСУРСНЫЙ) ЦЕНТР
г. ВОЛГОДОНСКА
Стратегия государственной антинаркотической политики РФ
Лицей №11 г.Волгодонска
МОУ СОШ №18 г.Волгодонска
Донские Лазорики

егэ, демо егэ
Сайт 8А класса 21 школы
  • Official Community of a-ha
  • .
    Архив записей

    Copyright МОУ СОШ №21 г.Волгодонск © 2019

    Вверх